Domain friseur-artikel.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
friseur-artikel.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
friseur-artikel.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain friseur-artikel.de kaufen?
Wofür braucht ein Gynäkologe Color-Haarspray?
Ein Gynäkologe benötigt normalerweise kein Color-Haarspray für seine beruflichen Aufgaben. Es könnte jedoch sein, dass er es für persönliche Zwecke oder außerhalb der Arbeit verwendet, um sein Haar zu stylen oder zu färben. **
Wie kann man Color Haarspray haltbarer machen?
Um Color Haarspray haltbarer zu machen, kannst du folgende Tipps ausprobieren: 1. Verwende vor dem Auftragen des Sprays ein Haarspray oder eine Haarfestigung, um eine bessere Haftung zu gewährleisten. 2. Trage das Color Haarspray in dünnen Schichten auf und lasse es zwischen den Schichten trocknen, um eine bessere Farbintensität und Haltbarkeit zu erzielen. 3. Verwende nach dem Auftragen des Sprays ein Haarspray als Fixierung, um die Farbe länger zu halten und ein Ausbleichen zu verhindern. **
Ähnliche Suchbegriffe für Vallejo-Model-Color-Medieval
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Vallejo-Model-Color-Medieval:
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color 18 ml 70.950Entwickelt für präzises BemalenModel Color wurde für die Bemalung von Kunststoff-, Resin-, Metall- und 3D-gedruckten Modellen entwickelt, bei denen eine präzise Detailwiedergabe entscheidend ist. Die neue Rezeptur entstand in Zusammenarbeit mit erfahrenen Figurenmalern und Modellbauern, um eine exakte Farbwiedergabe, eine verbesserte Pinselführung und gleichbleibend hochwertige Ergebnisse zu gewährleisten. Verbesserte Rezeptur für optimale ErgebnisseDie neue Generation von Model Color wurde entwickelt, um das Bemalen noch angenehmer zu machen. Die hohe Pigmentierung sorgt für eine ausgezeichnete Deckkraft, während die optimierte Konsistenz eine einfache und kontrollierte Verarbeitung mit dem Pinsel ermöglicht. Die Farbe trocknet schnell zu einem gleichmäßigen, matten Finish und bewahrt selbst kleinste Details des Modells. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche aufzutragen. Vallejo Surface Primer bi3,69 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color set Metallic (8) 70.118Realistische Metalleffekte gestaltenBeim Bemalen metallischer Oberflächen kommt es darauf an, die richtige Farbkombination für den gewünschten Effekt auszuwählen. In der Realität besitzt Metall viele verschiedene Farbtöne und Nuancen. Mit dem Vallejo Model Color Metallic Set erhalten Sie die passenden Farben, um diese Details auf Ihren Modellen realistisch darzustellen. Das Set bietet zahlreiche Möglichkeiten, von Kettenhemden und Schwertern bis hin zu Schusswaffen, Rüstungen und anderen metallischen Ausrüstungsgegenständen. Vallejo Model ColorModel Color ist Vallejos bekannte Serie hochwertiger Acrylfarben mit hoher Pigmentierung, hervorragender Deckkraft und einem gleichmäßigen Finish. Die Farben wurden speziell für die Bemalung mit dem Pinsel entwickelt und bieten eine ausgezeichnete Kontrolle, selbst bei detaillierten Arbeiten an Miniaturen und Modellen. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche29,90 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color Set Wargame Basics 70260Ein vielseitiger Einstieg ins WargamingWargame Basics ist ein hervorragendes Farbset für Anfänger und erfahrene Maler. Die sorgfältig zusammengestellte Farbauswahl deckt die wichtigsten Farbtöne ab, die für die Bemalung von Miniaturen aus verschiedenen historischen Epochen sowie für Fantasy- und Strategiespiele benötigt werden. Das Set enthält Farben für Hauttöne, Kleidung, Uniformen, Lederdetails, Ausrüstung und Metalleffekte. Vallejo Model ColorModel Color ist Vallejos bekannte Serie hochwertiger Acrylfarben mit hoher Pigmentierung, hervorragender Deckkraft und einem gleichmäßigen matten Finish. Die Farben wurden speziell für die Bemalung mit dem Pinsel entwickelt und bewahren selbst feinste Details an Miniaturen und Modellen. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche aufzutragen. Vallejo Surface Primer bietet eine ausgezeichnete Grundlage für bestmögliche Ergebnisse. Packungsinhalt70.951 White729,90 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Vallejo Model Color: Utility Paint SetModel Color: Utility Paint Set von Vallejo Model Color: Utility Paint Set Der Utility Paint Set enthält in Kombination mit dem entsprechenden landesspezifischen Farbsatz alle Farben, die für die Bemalung von Miniaturen des Zweiten und Dritten Weltkriegs benötigt werden. Alternativ bietet dieser Satz Komplementärfarben für Geschütze, Fleisch, Holz und Waschungen für Schattierungseffekte über Figuren und Fahrzeugen. **Inhalt: 6 x 17 ml./0.57 fl.oz. Model Color + 2 x 17 ml./0.57 fl.oz. Game Wash** - 70.819 Iraqi Sand - 70.875 Beige Brown - 70.955 Flat Flesh - 70.801 Brass - 70.984 Flat Brown - 70.865 Oily Steel - 73.200 Sepia Wash - 73.201 Black Wash17,56 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Schwarzkopf Nectra Color ist eine Haarfarbe.
Schwarzkopf Nectra Color ist eine Haarfarbe, die für ihre intensive Farbergebnisse und pflegende Wirkung bekannt ist. Die Farbpalette umfasst eine Vielzahl von Nuancen, die für jeden Haartyp geeignet sind. Die Formel enthält pflegende Öle, die das Haar während des Färbeprozesses schützen und für Geschmeidigkeit sorgen. Mit Schwarzkopf Nectra Color kann man sein Haar zu Hause färben und gleichzeitig eine professionelle Ergebnis erzielen. **
-
Kann man Color Haarspray auf gefärbtem Haar verwenden?
Ja, man kann Color Haarspray auf gefärbtem Haar verwenden. Es kann dazu beitragen, die Farbe aufzufrischen oder Highlights hinzuzufügen. Es ist jedoch wichtig sicherzustellen, dass das Haar gesund ist und nicht übermäßig geschädigt ist, da das Haarspray zusätzlichen Stress verursachen kann. Es ist auch ratsam, vorher einen Test auf einer kleinen Haarsträhne durchzuführen, um sicherzustellen, dass das Haarspray die gewünschten Ergebnisse liefert. **
-
Hat jemand Erfahrung mit Garnier Color Me Haarfarbe?
Ja, einige Leute haben Erfahrung mit Garnier Color Me Haarfarbe. Die Meinungen variieren, aber viele Leute finden, dass die Farbe leicht aufzutragen ist und ein schönes Ergebnis liefert. Einige bemerken jedoch, dass die Farbe nicht so lange hält wie erhofft. Es ist immer ratsam, vor der Anwendung einer neuen Haarfarbe Produktbewertungen zu lesen und gegebenenfalls einen Friseur zu konsultieren. **
-
Warum startet Medieval II Total War nicht?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum Medieval II Total War nicht startet. Es könnte sein, dass die Systemanforderungen nicht erfüllt werden, dass das Spiel nicht korrekt installiert wurde oder dass es Konflikte mit anderen Programmen oder Treibern gibt. Es könnte auch sein, dass das Spiel beschädigt ist oder dass es ein Problem mit der Kompatibilität gibt. **
Welche Optionen gibt es für Haarstyling-Produkte: Haargel, Haarwachs oder Haarspray?
Es gibt verschiedene Optionen für Haarstyling-Produkte, darunter Haargel, Haarwachs und Haarspray. Haargel wird verwendet, um das Haar zu fixieren und ihm Glanz zu verleihen. Haarwachs bietet eine stärkere Fixierung und eignet sich gut für strukturierte Frisuren. Haarspray wird verwendet, um das Haar an Ort und Stelle zu halten und ihm zusätzlichen Halt zu geben. Die Wahl des richtigen Produkts hängt von der gewünschten Frisur und dem gewünschten Effekt ab. **
Wie entferne ich die Haarfarbe Rot mit Color B4?
Color B4 ist ein Haarentferner, der dabei helfen kann, unerwünschte Haarfarben zu entfernen. Um rote Haarfarbe zu entfernen, solltest du das Produkt gemäß den Anweisungen auf der Verpackung anwenden. Es ist wichtig, das Produkt gründlich auszuspülen und anschließend eine Haarkur oder eine intensive Pflegebehandlung zu verwenden, um das Haar zu stärken und zu revitalisieren. Beachte jedoch, dass das Ergebnis je nach Haartyp und Farbstoff variieren kann. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Vallejo-Model-Color-Medieval:
-
Vallejo Model Color: Medieval ColorsModel Color: Medieval Colors von Vallejo Dieses Set ist eine Standardsammlung von Farben für mittelalterliche Themen, speziell für Maler, die mittelalterliche Figuren bemalen wollen und ein vielseitiges Farbsortiment benötigen. Mit diesem Set gibt es eine große Auswahl für die Bemalung von Kettenhemden, Mänteln, Wappen und Rüstungen. 16 Farben à 18 ml. Das ist der Inhalt von Model Color: Medieval Colors Set 70.951 White 18 ml 70.843 Cork Brown 18 ml 70.860 Medium Flesh Tone 18 ml 70.915 Deep Yellow 18 ml 70.947 Dark Vermilion 18 ml 70.859 Black Red 18 ml 70.810 Royal Purple 18 ml 70.809 Royal Blue 18 ml 70.838 Emerald 18 ml 70.884 Stone Grey 18 ml 70.921 English Uniform 18 ml 70.872 Chocolate Brown 18 ml 70.950 Black 18 ml 70.997 Silver 18 ml 70.996 Gold 18 ml 70.998 Bronze 18 ml35,04 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color Set Medieval Colors 16 x 18 ml 70142Vallejo Model Color Medieval Colors – 16 Farben für die Bemalung mittelalterlicher MiniaturenMedieval Colors ist eine gute Wahl, wenn du eine fertige Farbpalette für mittelalterliche Projekte suchst, ohne jede Farbe einzeln auswählen zu müssen. Mit Farben für alles von Stoffen und Hauttönen bis hin zu Waffen, Rüstungen und heraldischen Details lassen sich abwechslungsreiche Miniaturen mit einem detaillierten und historisch inspirierten Erscheinungsbild gestalten. Das Set enthält:70.951 White70.843 Cork Brown70.860 Medium Flesh70.915 Intense Yellow70.947 Dark Vermilion70.859 Black Red70.810 Royal Purple70.809 Royal Blue70.838 Emerald70.884 Stone Grey70.921 English Uniform70.872 Chocolate Brown70.950 Black70.997 Silver70.996 Gold70.998 Bronze53,90 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color 18 ml 70.950Entwickelt für präzises BemalenModel Color wurde für die Bemalung von Kunststoff-, Resin-, Metall- und 3D-gedruckten Modellen entwickelt, bei denen eine präzise Detailwiedergabe entscheidend ist. Die neue Rezeptur entstand in Zusammenarbeit mit erfahrenen Figurenmalern und Modellbauern, um eine exakte Farbwiedergabe, eine verbesserte Pinselführung und gleichbleibend hochwertige Ergebnisse zu gewährleisten. Verbesserte Rezeptur für optimale ErgebnisseDie neue Generation von Model Color wurde entwickelt, um das Bemalen noch angenehmer zu machen. Die hohe Pigmentierung sorgt für eine ausgezeichnete Deckkraft, während die optimierte Konsistenz eine einfache und kontrollierte Verarbeitung mit dem Pinsel ermöglicht. Die Farbe trocknet schnell zu einem gleichmäßigen, matten Finish und bewahrt selbst kleinste Details des Modells. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche aufzutragen. Vallejo Surface Primer bi3,69 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color set Metallic (8) 70.118Realistische Metalleffekte gestaltenBeim Bemalen metallischer Oberflächen kommt es darauf an, die richtige Farbkombination für den gewünschten Effekt auszuwählen. In der Realität besitzt Metall viele verschiedene Farbtöne und Nuancen. Mit dem Vallejo Model Color Metallic Set erhalten Sie die passenden Farben, um diese Details auf Ihren Modellen realistisch darzustellen. Das Set bietet zahlreiche Möglichkeiten, von Kettenhemden und Schwertern bis hin zu Schusswaffen, Rüstungen und anderen metallischen Ausrüstungsgegenständen. Vallejo Model ColorModel Color ist Vallejos bekannte Serie hochwertiger Acrylfarben mit hoher Pigmentierung, hervorragender Deckkraft und einem gleichmäßigen Finish. Die Farben wurden speziell für die Bemalung mit dem Pinsel entwickelt und bieten eine ausgezeichnete Kontrolle, selbst bei detaillierten Arbeiten an Miniaturen und Modellen. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche29,90 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wofür braucht ein Gynäkologe Color-Haarspray?
Ein Gynäkologe benötigt normalerweise kein Color-Haarspray für seine beruflichen Aufgaben. Es könnte jedoch sein, dass er es für persönliche Zwecke oder außerhalb der Arbeit verwendet, um sein Haar zu stylen oder zu färben. **
-
Wie kann man Color Haarspray haltbarer machen?
Um Color Haarspray haltbarer zu machen, kannst du folgende Tipps ausprobieren: 1. Verwende vor dem Auftragen des Sprays ein Haarspray oder eine Haarfestigung, um eine bessere Haftung zu gewährleisten. 2. Trage das Color Haarspray in dünnen Schichten auf und lasse es zwischen den Schichten trocknen, um eine bessere Farbintensität und Haltbarkeit zu erzielen. 3. Verwende nach dem Auftragen des Sprays ein Haarspray als Fixierung, um die Farbe länger zu halten und ein Ausbleichen zu verhindern. **
-
Schwarzkopf Nectra Color ist eine Haarfarbe.
Schwarzkopf Nectra Color ist eine Haarfarbe, die für ihre intensive Farbergebnisse und pflegende Wirkung bekannt ist. Die Farbpalette umfasst eine Vielzahl von Nuancen, die für jeden Haartyp geeignet sind. Die Formel enthält pflegende Öle, die das Haar während des Färbeprozesses schützen und für Geschmeidigkeit sorgen. Mit Schwarzkopf Nectra Color kann man sein Haar zu Hause färben und gleichzeitig eine professionelle Ergebnis erzielen. **
-
Kann man Color Haarspray auf gefärbtem Haar verwenden?
Ja, man kann Color Haarspray auf gefärbtem Haar verwenden. Es kann dazu beitragen, die Farbe aufzufrischen oder Highlights hinzuzufügen. Es ist jedoch wichtig sicherzustellen, dass das Haar gesund ist und nicht übermäßig geschädigt ist, da das Haarspray zusätzlichen Stress verursachen kann. Es ist auch ratsam, vorher einen Test auf einer kleinen Haarsträhne durchzuführen, um sicherzustellen, dass das Haarspray die gewünschten Ergebnisse liefert. **
Ähnliche Suchbegriffe für Vallejo-Model-Color-Medieval
-
Acrylicos Vallejo Vallejo Model Color Set Wargame Basics 70260Ein vielseitiger Einstieg ins WargamingWargame Basics ist ein hervorragendes Farbset für Anfänger und erfahrene Maler. Die sorgfältig zusammengestellte Farbauswahl deckt die wichtigsten Farbtöne ab, die für die Bemalung von Miniaturen aus verschiedenen historischen Epochen sowie für Fantasy- und Strategiespiele benötigt werden. Das Set enthält Farben für Hauttöne, Kleidung, Uniformen, Lederdetails, Ausrüstung und Metalleffekte. Vallejo Model ColorModel Color ist Vallejos bekannte Serie hochwertiger Acrylfarben mit hoher Pigmentierung, hervorragender Deckkraft und einem gleichmäßigen matten Finish. Die Farben wurden speziell für die Bemalung mit dem Pinsel entwickelt und bewahren selbst feinste Details an Miniaturen und Modellen. Für optimale Haftung, Farbgenauigkeit und Haltbarkeit empfehlen wir, Model Color auf einer grundierten Oberfläche aufzutragen. Vallejo Surface Primer bietet eine ausgezeichnete Grundlage für bestmögliche Ergebnisse. Packungsinhalt70.951 White729,90 €*Versand: 3,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Vallejo Model Color: Utility Paint SetModel Color: Utility Paint Set von Vallejo Model Color: Utility Paint Set Der Utility Paint Set enthält in Kombination mit dem entsprechenden landesspezifischen Farbsatz alle Farben, die für die Bemalung von Miniaturen des Zweiten und Dritten Weltkriegs benötigt werden. Alternativ bietet dieser Satz Komplementärfarben für Geschütze, Fleisch, Holz und Waschungen für Schattierungseffekte über Figuren und Fahrzeugen. **Inhalt: 6 x 17 ml./0.57 fl.oz. Model Color + 2 x 17 ml./0.57 fl.oz. Game Wash** - 70.819 Iraqi Sand - 70.875 Beige Brown - 70.955 Flat Flesh - 70.801 Brass - 70.984 Flat Brown - 70.865 Oily Steel - 73.200 Sepia Wash - 73.201 Black Wash17,56 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Vallejo Model Color: WWII German InfantryModel Color: WWII German Infantry von Vallejo Model Color: WWII German Infantry Ein Set, das zusammen mit dem Utility Paint Set alle Farben enthält, die zum Bemalen deutscher Infanterieuniformen verwendet werden. **Inhalt: 6 x 17 ml./0.57 fl.oz. Model Color** - 70.979 German Camouflage Dark Green - 70.821 German Camouflage Beige WWII - 70.826 German Camouflage Medium Brown - 70.823 Luftwaffe Camouflage Green - 70.830 German Fieldgrey WWII - 70.886 Green Grey13,16 €*Versand: 6,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Zintzsch, Andreas: Medieval Dynasty - Der offizielle GuideMedieval Dynasty - Der offizielle Guide , Das Spiel Medieval Dynasty vereint die verschiedensten Genres auf einzigartige Weise in sich: Survival, RPG, Crafting, Aufbau und Simulation warten hier auf dich! Tauche ein in eine malerische mittelalterliche Welt, in der du nicht nur überleben, sondern auch ein Heim errichten, eine Familie gründen und so manche widrige Herausforderung bewältigen musst. Dieser Guide zeigt dir die unzähligen Möglichkeiten des Spiels und hilft dir dabei, in jeder Situation die richtigen Entscheidungen zu treffen: Wo baue ich mein Dorf am besten auf? Soll ich Schweine züchten oder doch lieber in den Bergbau einsteigen? Wo finde ich ergiebige Jagdgründe und wie gewinne ich das Herz einer Frau? Starte deine Reise in eine faszinierende Zeit und stelle dich den Reizen und Risiken des mittelalterlichen Lebens! Hier findest du alle Infos zum Spiel! Überblick über die Spielkarten "Das Tal" und "Der Oxbow" Einzelspieler und Multiplayer COOP Jagen & Sammeln Landwirtschaft & Viehzucht Kochen, Brauen und Kräuterkunde Bauen & Craften Handel & Steuern Ideale Bauplätze Dorfmanagement Quests & Herausforderungen Die Familie Kampf & Banditen , Aufkleber & Folierungen > Karosserie-, Anbauteile & Zubehör , Erscheinungsjahr: 20240730, Produktform: Kartoniert, Autoren: Zintzsch, Andreas~Ertlov, Ivan, Seitenzahl/Blattzahl: 430, Keyword: Einsteiger; Mittelalter; handbuch; medieval dynasty, Fachschema: Computerspiel, Fachkategorie: Computer- und Onlinespiele~Kinder/Jugendliche: Romane, Erzählungen, Tatsachenberichte, Interesse Alter: empfohlenes Alter: ab 12 Jahre, Altersempfehlung / Lesealter: 18, ab Alter: 16, bis Alter: 99, Warengruppe: HC/Kinder-/Jugendromane u. -erzählungen, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 207, Breite: 146, Höhe: 30, Gewicht: 780, Produktform: Kartoniert, Genre: Kinder- und Jugendbücher,24,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hat jemand Erfahrung mit Garnier Color Me Haarfarbe?
Ja, einige Leute haben Erfahrung mit Garnier Color Me Haarfarbe. Die Meinungen variieren, aber viele Leute finden, dass die Farbe leicht aufzutragen ist und ein schönes Ergebnis liefert. Einige bemerken jedoch, dass die Farbe nicht so lange hält wie erhofft. Es ist immer ratsam, vor der Anwendung einer neuen Haarfarbe Produktbewertungen zu lesen und gegebenenfalls einen Friseur zu konsultieren. **
-
Warum startet Medieval II Total War nicht?
Es gibt mehrere mögliche Gründe, warum Medieval II Total War nicht startet. Es könnte sein, dass die Systemanforderungen nicht erfüllt werden, dass das Spiel nicht korrekt installiert wurde oder dass es Konflikte mit anderen Programmen oder Treibern gibt. Es könnte auch sein, dass das Spiel beschädigt ist oder dass es ein Problem mit der Kompatibilität gibt. **
-
Welche Optionen gibt es für Haarstyling-Produkte: Haargel, Haarwachs oder Haarspray?
Es gibt verschiedene Optionen für Haarstyling-Produkte, darunter Haargel, Haarwachs und Haarspray. Haargel wird verwendet, um das Haar zu fixieren und ihm Glanz zu verleihen. Haarwachs bietet eine stärkere Fixierung und eignet sich gut für strukturierte Frisuren. Haarspray wird verwendet, um das Haar an Ort und Stelle zu halten und ihm zusätzlichen Halt zu geben. Die Wahl des richtigen Produkts hängt von der gewünschten Frisur und dem gewünschten Effekt ab. **
-
Wie entferne ich die Haarfarbe Rot mit Color B4?
Color B4 ist ein Haarentferner, der dabei helfen kann, unerwünschte Haarfarben zu entfernen. Um rote Haarfarbe zu entfernen, solltest du das Produkt gemäß den Anweisungen auf der Verpackung anwenden. Es ist wichtig, das Produkt gründlich auszuspülen und anschließend eine Haarkur oder eine intensive Pflegebehandlung zu verwenden, um das Haar zu stärken und zu revitalisieren. Beachte jedoch, dass das Ergebnis je nach Haartyp und Farbstoff variieren kann. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.